sexta-feira, 28 de setembro de 2007

Иисус Христос - Russia


Из-за Божьей любви к своему творению, Иисус умер за наши грехи! (Бог является Искупителем)

Иисус пришел объяснить истину о Боге и заплатить цену за человеческое непослушание.
Евангелие от Иоанна 1гл .18 ст.: “Бога никто никогда не видел; единородный Сын (Иисус), сущий в недре Отчем, Он явил.” Иисус явил, показал нам Бога.

2 Послание к Коринфянам 5гл .21 ст.: “Ибо не знавшего греха (Иисуса) Он (Бог) сделал для нас жертвою за грех , чтобы мы в Нем (Иисусе) сделались праведными перед Богом.” Другими словами, Иисус умер за наши грехи, чтобы мы не понесли наказание - вечную смерть - требуемое по справедливости.

Иисус умер за наши грехи и был воскрешен из мертвых , победив смерть1Послание к Коринфянам 15 гл . 22 ст.: “Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут” и снова (ст. 54-57) “Поглощена смерть победою. Смерть ! где твое жало? Ад ! где твоя победа? Жало же смерти - грех; а сила греха - закон. Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!”

Иисус Христос - единственный путь , через который наши грехи могут быть прощены и мы можем иметь взаимоотношения с Богом, результат которых - жизнь вечная.“Бог свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками” (Послание к Римлянам 5 гл. 8 ст).

Иисус сказал: “Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу как только через Меня” (Евангелие от Иоанна 14гл. 6 ст.)



http://christiananswers.net/russian/gospel/russian5.html

Nenhum comentário: